24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье подросток скончался от кошачьей царапины

Следователи Пермского края проводят проверку на факту смерти подростка, которая наступила, предположительно, от заражения энцефалитом от кошки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Прикамью.

21 декабря 2016 г. в Пермской краевой больнице скончался 14-летний подросток, доставленный в тяжелом состоянии из Кунгурского района.

По предварительным данным, подростка поцарапала домашняя кошка. После этого состояние здоровья мальчика начало ухудшаться, и он был госпитализирован сначала в Кунгурскую городскую больницу, а затем  доставлен для лечения в Пермскую краевую больницу. 21 декабря 2016 г. ребенок скончался.

Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть наступила в результате заболевания энцефалитом, переносчиком которого являются животные. Каких-либо следов, указывающих на то, что подросток стал жертвой преступления, не обнаружено.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и проводится судебно- медицинская экспертиза для достоверного установления причины смерти подростка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС