25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге судебные приставы задержали вора, находящегося в розыске

При осуществлении пропускного режима в здание участка мировых судей судебными приставами Железнодорожного района Екатеринбурга был выявлен и задержан 37-летний мужчина, находящийся в розыске.

"Уроженец поселка Черемухово города Североуральска был объявлен в розыск в связи с тем, что скрылся от отбывания уголовного наказания: первое назначенное ему наказание по ч. 1 ст. 158 УК РФ ("Кража") с избранием меры пресечения - обязательные работы в количестве трехсот часов и второе за совершение преступления по ст. 30 ч. 3 ст. 158 УК РФ в виде уголовного штрафа в размере десяти тысяч рублей", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Но местонахождение подсудимого длительное время установить не удавалось. Даже родственники не знали, как его найти. Однако мужчине пришлось самому явиться в судебное заседание для рассмотрения административного протокола по ст. 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения"). Он был лишен водительских прав на 1,7 года с выплатой штраф в размере тридцати тысяч рублей.

"Придя на свое очередное слушание, обвиняемый был задержан судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности Железнодорожного района УФССП России по Свердловской области", - добавили в ведомстве.

Как Накануне.RU сообщало ранее, в Екатеринбурге приставы арестовали автомобиль должника прямо на парковке ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС