25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Североуральске "по горячим следам" задержан подозреваемый в убийстве двух человек

В Североуральске "по горячим следам" задержан подозреваемый в убийстве двух человек. Мотив этого жестокого преступления сейчас устанавливается. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК России по Свердловской области, утром 8 сентября  в правоохранительные органы города Североуральска поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Каржавина обнаружены тела мужчины и его сожительницы, с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

"В результате комплекса неотложных следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками СК России и полицейскими, "по горячим следам" установлен и задержан 22-летний неработающий местный житель", - сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, преступление злоумышленник совершил вечером 7 сентября при помощи кухонного ножа, который впоследствии выбросил в реку. В настоящее время орудие преступления обнаружено и изъято. Мотив совершения этого жестокого преступления сейчас устанавливается.

Кроме того, установлена ещё одна потерпевшая, которая в момент происшествия также находилась в квартире, но успела скрыться из жилища от злоумышленника. В ближайшее время будет дана правовая оценка по факту причинения ей телесных повреждений.

В рамках расследования назначен ряд судебных экспертиз: медицинские, генетическая, психиатрическая, трасологическая. Расследование уголовного дела продолжается.

Как Накануне.RU сообщало ранее, в Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который застрелил охранника без повода.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС