25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В столицу Среднего Урала приедут командиры атомных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье"

В столицу Среднего Урала 10 сентября приедут командиры атомных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье" капитаны первого ранга Магомед Гаджиев и Андрей Плотников. В областном центре они откроют кают-компанию, передает корреспондент Накануне.RU.

Кают-компания - уникальный интерактивный просветительский проект для школьников и студентов специализированных и общеобразовательных заведений, интересующихся военной службой и службой на подводном флоте, а также для официальных и неофициальных встреч подводников ныне действующих и подводников запаса, проживающих в Екатеринбурге и в других регионах. 

Добавим, что кают-компания – особым образом стилизованное пространство с реальными элементами быта и службы подводников.

Открытие кают-компании приурочено к празднованию 15-летия Фонда "Помощи экипажам ракетных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье". Планируется, что участие в церемонии открытия кают-кампании также примут заместитель командира 31-ой дивизии подводных лодок Северного флота капитан первого ранга Александр Мельник, член СовФеда Аркадий Чернецкий и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2016 09:17 Мск Моряки-подводники поблагодарили Евгения Куйвашева за многолетнюю поддержку экипажей подшефных крейсеров Северного флота

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС