19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рассмотрение иска к Анатолию Марчевскому от его бывшей жены продолжится после выборов в ЗакСО

Сегодня в Ленинском районном суде Екатеринбурга прошло судебное заседание по иску Юлии Марчевской – бывшей супруги директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского.

Как сообщили Накануне.RU в Ленинском райсуде, заседание в очередной раз было отложено, на этот раз до 13 октября. Причиной стало уточнение исковых требований.

Напомним, в июне этого года в Екатеринбурге стартовал процесс между экс-супругами Марчевскими – бывшая жена директора городского цирка и победителя праймериз требует выплатить ей 11 млн руб. компенсации за совместно нажитое имущество – "имение" в деревне Токарева в Сысертском районе. Юлия Марчевская указывает, что бывший супруг купил землю в рассрочку до брака, успел сделать три платежа, а далее оплата вносилась уже из общего бюджета. Сам Марчевский в одно из прошлых заседаний на суд не явился.

юлия марчевская с адвокатом|Фото: Накануне.RU

Юлия Марчевская с адвокатом

Как сообщало Накануне.RU, скандал в семье Марчевского разгорелся еще в 2014 году: экс-супруга директора Екатеринбургского цирка обратилась в суд, чтобы взыскать моральный вред с бывшего мужа за нанесенные побои. Тогда иск Марчевской был удовлетворен частично.

Марчевский|Фото: Накануне.RU

Анатолий Марчевский

Ранее по решению суда все имущество, приобретенное в период брака, при разводе досталось Анатолию Марчевскому. Супруга директора цирка вместе с двумя несовершеннолетними детьми оказалась попросту на улице.

Добавим, что бывшая жена Марчевского ранее также пожаловалась на него в свердловское реготделение "ЕР" и попросила исключить его из партии за недостойное поведение, однако "единороссы" во главе с Виктором Шептием встали на сторону своего однопартийца и не нашли оснований для исключения Марчевского из своих рядов.

Отметим, рассмотрение иска к Анатолию Марчевскому от его бывшей жены продолжится уже после выборов в Законодательное собрание Свердловской области, которые пройдут 18 сентября. Марчевский будет участвовать в этих выборах как кандидат, а вот его экс-жену Юлию к участию в них не допустили.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2016 08:56 Мск Бывшая жена депутата ЗакСО Анатолия Марчевского уточнила исковые требования к нему, увеличив их на 15 млн рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.08.2016 09:00 Мск Заседание по иску к директору Екатеринбургского цирка от его бывшей жены отложено до сентября
Ранее 21.06.2016 15:45 Мск Суд не стал арестовывать имение Марчевского: бывшая супруга опасается, что победитель праймериз перепишет имущество на родственников
Ранее 21.06.2016 13:29 Мск В Екатеринбурге с победителем праймериз "ЕР" судится бывшая жена. От Марчевского требуют миллионы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС