20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова поздравила нефтеюганцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова поздравила жителей Нефтеюганска с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Югры, праздничные мероприятия стартовали в полдень на главной площади города. Нефтеюганцы смогли принять участие в спортивных и развлекательных состязаниях, была организована уличная торговля, выставка работ местных художников и мастеров народного промысла.

Ближе к вечеру горожан с праздником поздравили губернатор Югры Наталья Комарова, глава Нефтеюганска Николай Цыбулько, глава администрации города Вячеслав Арчиков и генеральный директор ООО "РН-Юганскнефтегаз" Хасан Татриев.

"Дорогие нефтяники и все те, кто помогает выполнять их функции! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Дорогие горожане, спасибо вам большое за те условия, которые вы создаете для тех, кто трудится на промыслах, буровых и других предприятиях Югры. ООО "РН-Юганскнефтегаз" – это предприятие, которое занимает ведущее место в отрасли. Поздравляю нефтяников с праздником. Желаю здоровья, успехов. Пусть будет мир в каждой нашей семье!", - пожелала нефтеюганцам Наталья Комарова.

Праздничный вечер продолжили коллективы российской эстрады. А кульминацией Дня работников нефтегазовой промышленности стал праздничный салют.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Комарова поздравила нефтяников Сургута.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС