20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге завершается процесс подключения потребителей к теплу

В уральской столице подходит к завершению четвертый этап подключения потребителей к центральной системе теплоснабжения. К сегодняшнему утру тепло получили 157 общеобразовательных школ, 399 дошкольных учреждений, 170 больниц, 88 учреждений культуры. "Согрето" порядка 91% объектов социальной сферы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Сообщается, что активными темпами подключается к теплу и жилой фонд. Согласно данным на 15:00 сегодняшнего дня, батареи стали горячими в 6 тыс. 279 домах города.

Отмечается, что при этом часть домов остается без тепла по желанию самих собственников. В частности, около половины ТСЖ и ЖСК Екатеринбурга, учитывая благоприятную погоду, предпочли сэкономить. Тепло в свои дома они планируют подать после того как температура существенно понизится.

Добавим, что с 1 октября управление жилищного и коммунального хозяйства городской администрации открывает горячую линию. По телефону 005 специалисты примут вопросы касательно теплоснабжения и дадут ответы на другие связанные с этой темой вопросы.

Работы по подключению продолжатся в течение сегодняшнего дня, а также на предстоящих выходных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС