24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZQpP
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/room/17-18/, подробное описание.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/, лучшие цены тут.
youdo.com


В международный день музыки в Екатеринбурге откроется фестиваль камерной музыки "Камер-Fest"

В Екатеринбурге в международный день музыки снова откроется фестиваль камерной музыки "Камер-Fest", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Сообщается, что фестиваль, который в этом году пройдет уже в четвертый раз, состоится в уральской столице с 1 по 16 октября в екатеринбургском Городском Доме музыки по адресу ул. Якова Свердлова, 30.

В концертах примут участие камерные, академические исполнители вокальной и инструментальной музыки. Творческие коллективы Дома музыки - камерный оркестр В-А-С-Н и хор "Доместик" им. В.А. Копанева - представят на мероприятии новинки сезона.

Уже в эту субботу, 1 октября, в международный день музыки фестиваль откроется совместным концертом коллективов В-А-С-Н и "Доместик" под названием "Итальянское барокко", в концерте также примут участие солисты Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета. Организаторы сообщают, что приверженцев музыки высшего эшелона в один из дней фестиваля порадует и русская классика Александра Алябьева, Александра Глазунова, Петра Чайковского. А звездным гостем музыкального фестиваля в этом году станет дирижер из Болгарии Диан Чобанов.

Международный фестиваль камерной музыки "Камер-Fest" 2016|Фото: geometria.ru

Добавим, что фестиваль камерной музыки "Камер-Fest" впервые прошел в 2013 году в ознаменование международного дня музыки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС