24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юные хантымансийцы попробуют себя в роли главы города и его заместителей

Завтра в столице Югры завершается муниципальный этап одного из самых масштабных окружных молодежных проектов – "Удар" ("Учеба для актива региона"). Юные хантымансийцы изучили основы управления городом, поучаствовали в деловых играх и презентовали собственные проекты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе муниципального бюджетного учреждения "Молодежный центр".

Муниципальный этап форума стартовал 20 сентября. 35 инициативных хантымансийцев изучили основы управления муниципалитетом, познакомились с технологиями социального проектирования и поучаствовали в деловых играх и тренингах на командообразвание и сплочение, пройти курс ораторского мастерства.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

По итогам учебной недели 23 сентября на конвейере проектов состоялся отбор лучших идей и проектов. Далее участникам предстоит познакомиться с работой органов местного самоуправления изнутри, побывать в роли главы муниципалитета, его заместителей или руководителей структурных подразделений и ведомств. Также активная молодежь Ханты-Мансийска соберется за круглым столом в администрации города обсудить предложения по содействию общественных объединений граждан развитию органов местного самоуправления.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Лучшие участники в двух возрастных группах – 14-18 лет и 18-30 лет – смогут принять участие в региональном этапе, победители которого поощряются поездкой в Москву. В столице России они ознакомятся с работой Общественной молодежной палаты при Государственной думе РФ. Кроме того, финалисты будут рекомендованы для включения в кадровые резервы государственной и муниципальной службы автономного округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2016 08:50 Мск "Проект разделил мою жизнь на "до" и "после": 10 победителей "УДАРа" отправятся на стажировку в Госдуму
Ранее 21.10.2016 12:59 Мск Сегодня в Югре станут известны имена победителей форума "Учеба для актива региона"
Ранее 19.10.2016 19:50 Мск УДАРовцы дошли до "экватора": в Ханты-Мансийские продолжается региональный молодежный проект
Ранее 17.10.2016 17:25 Мск В Югре начались УДАРные дни
Ранее 10.10.2016 15:49 Мск Юные югорчане попробуют себя в роли губернатора и его заместителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС