25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfirj
YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/uzo/, быстро и недорого.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, подробнее здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/service/price/, смотреть тут.
youdo.com


УВЗ награжден премией в номинации "Технологическое лидерство" по итогам рейтинга RAEX-600

В Москве состоялся ежегодный форум крупного бизнеса RAEX-600 "Кто создает экономику России". В форуме традиционно приняли участие высокопоставленные чиновники Администрации Президента России, федеральных министерств и ведомств, владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний страны.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралвагонзавода", в рамках пленарного заседания был презентован рейтинг крупнейших компаний России RAEX-600, при составлении которого анализируются итоги и перспективы развития всех ключевых сегментов экономики. Корпорация УВЗ не только заняла одно из ведущих мест в представленном рейтинге, но также стала победителем в номинации "Технологическое лидерство".

"Мы считаем, что эта премия - достойная оценка работы корпорации. "Уралвагонзавод" лидирует в грузовом машиностроении России и входит в сто крупнейших военно-промышленных комплексов мира", - отметил генеральный директор рейтингового агентства RAEХ Дмитрий Гришанков в ходе торжественной церемонии награждения.

Напомним, сегодня рейтинг - это наиболее репрезентативный список ведущих российских компаний. Методика RAEX-600 проходит ежегодную проверку ведущей мировой аудиторской компанией PwC. За годы своего существования RAEX-600 получил признание как в России, так и за ее пределами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС