24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отопление в южной части Полевского, нарушенное из-за аварии, обещают включить к 30 сентября

Подача тепла в дома и учреждения южной части Полевского будет восстановлена не позднее утра 30 сентября. Об этом Накануне.RU сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

По словам и.о. министра Николая Смирнова, запуск тепла в южной части Полевского планировался на 26 сентября, отопление было дано по графику, однако в ходе пуска обнаружились утечки в подземной части водовода.

"Понадобилось время, чтобы исследовать место прорыва. Для этого привлечены сторонние организации, на вооружении которых есть специальное оборудование. В настоящий момент идут восстановительные работы. Ситуация полностью под контролем. Ответственный за работу первый заместитель главы Полевского Дмитрий Коробейников находится постоянно на связи с ремонтными бригадами и министерством. На сегодня запланировано окончание ремонтных работ, промывка трубопровода. Утром 30 сентября тепло через эту часть магистральных путей будет подано в дома и учреждения", - пообещал Смирнов.

По оперативной информации регионального министерства энергетики и ЖКХ, на утро 29 сентября теплоснабжение потребителей начато во всех муниципальных образованиях Свердловской области. В общей сложности тепло подается на 79% жилого фонда и 94% объектов социальной сферы. По поручению губернатора Евгения Куйвашева ситуация в каждом муниципалитете находится на личном контроле и.о. главы регионального МинЖКХ Николая Смирнова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС