16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtoCB
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/sborka/, быстро и недорого.
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/, рекомендуем!
youdo.com


В Сухоложском районе приостановлена деятельность комбината, производившего переработку отходов

Судебные приставы Сухоложского района на 90 суток приостановили деятельность комбината, производившего переработку отходов для дальнейшего использования в металлургической промышленности. Производственный кооператив, производивший переработку, не прошел проверку Роспотребнадзора.

"Руководство этого объекта два года не проводит лабораторные исследования рабочих мест касательно пыли, аммиака в воздухе рабочей зоны, шума, микроклимата, освещенности и вибрации. Также не проводило контроль качества атмосферного воздуха и не осуществляло контроль за сбором, использованием, обезвреживанием, транспортировкой и хранением, переработкой и захоронением отходов производства. Кроме этого, не обеспечена обработка проекта предельно-допустимых выбросов и не определены классы опасности отходов производства. Размер санитарно-защитной зоны кооперативом не установлен", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Представитель производственного кооператива признал вину и согласился с фактом наличия нарушений. Также он пояснил, что в настоящее время производит работы и принимает меры по устранению нарушений при эксплуатации производственного комплекса.

Как Накануне.RU сообщало ранее, в Серове арестовали имущество предприятия из-за многомиллионных долгов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС