19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловском главке МВД прошли обыски

В свердловском полицейском главке прошли обыски. В областное управление ГУ МВД нагрянули сотрудники Федеральной службы безопасности и регионального Следственного комитета. 

В пресс-службе свердловского УФСБ Накануне.RU подтвердили факт проведения оперативных мероприятий, но подробности не раскрывают.

"Да, прошли мероприятия. Все проходило под эгидой четвертого следственного управления", - прокомментировала ситуацию официальный представитель ведомства Кристина Леточная.

Добавим, что по неподтвержденной информации, сотрудников спецслужб интересовало Управление по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Напомним, в пятницу стало известно о задержании одного из высокопоставленных полицейских направления борьбы с коррупцией в Свердловской области - речь о начальнике отдела экономической безопасности МО МВД России "Заречный".  Встреча, на которой майор полиции обозначил гражданину размер вымогаемой взятки – 600 тысяч рублей, и хитрый способ передачи, проходила под наблюдением полицейских собственной безопасности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2016 14:23 Мск В Следственном комитете назвали причину обысков в свердловском главке МВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС