24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При обрушении стены в Екатеринбурге погиб рабочий

При реконструкции торгового помещения в Екатеринбурге обрушилась стена. В результате один рабочий погиб и еще один пострадал.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете по Свердловской области, инцидент произошел вечером 24 сентября на улице Буденного в поселке Горный Щит. Двое работников одной из коммерческих организаций занимались демонтажом кирпичной стены реконструируемого торгового помещения. При неустановленных пока обстоятельствах произошло обрушение стены, в результате чего погиб рабочий 1987 года рождения, а его коллега 1985 года рождения с травмой таза был госпитализирован в больницу.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

"Опрашиваются представители коммерческой организации, работниками которой являются двое указанных мужчин, представители владельцев реконструируемого помещения и родственники погибшего. Для установления точной причины смерти умершего, а также степени тяжести вреда, причиненного здоровью его коллеги, проводятся судебно-медицинские экспертизы. Запрошена и анализируется необходимая документация", - отметили в следствии.

Там добавили, что по итогам проверки будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2016 10:15 Мск Прокуратура: с рабочими, пострадавшими при обрушении стены в Екатеринбурге, не заключались трудовые договоры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС