17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области осужденному за взятку экс-руководителю управления Росимущества смягчили приговор

Челябинский областной суд смягчил приговор бывшему заместителю руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом региона Евгению Семенову. В колонии экс-чиновник проведет 8 лет.

"Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке уголовное дело в отношении Евгения Семенова, изменил приговор Центрального районного суда г. Челябинска от 27.06.2016, освободив осужденного от наказания, назначенного по ч. 4 ст. 159 УК РФ, в связи с истечением срока давности. В связи с этим общий срок лишения свободы был снижен на два года, то есть до 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Дополнительное наказание в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей оставлено без изменения", - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь облсуда Евгения Нациевская.

Напомним, в июне суд признал Семенова виновным в мошенничестве и получении взятки и приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В областной суд приговор обжаловал адвокат осужденного, настаивавший на невиновности Семенова и просивший его полного оправдания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС