19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский положительно оценил прошедшие в регионе выборы в Госдуму

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский положительно оценил прошедшую в регионе кампанию по выборам депутатов Государственной Думы. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить сам избирательный процесс и его чистоту. И мы с ней справились. Избирательная кампания прошла в регионе организованно и без серьезных нарушений. Мы благодарны всем принявшим участие в выборах за те результаты, которые достигнуты в Челябинской области. Мы видим, что партия Президента Российской Федерации побеждает в регионе, как и в целом по стране", – подчеркнул он.

Также Борис Дубровский планирует в ближайшее время встретиться с вновь избранными депутатами Госдумы, чтобы наметить мероприятия по совместной работе.

Добавим, что, по предварительным результатам, партия "Единая Россия" победила с результатом 38,15%. Второе место занимает "Справедливая Россия" (17,51%), третье – ЛДПР (16,73%), четвертое – КПРФ (12,03%). Во всех пяти округах Челябинской области победили "единороссы".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС