20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге два человека пострадали в результате ДТП с шестью автомобилями

2 сентября в 14.15 на 5 км Новольцовской автодороги в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей. В результате аварии два человека госпитализированы. 

"Водитель автомашины "Опель Астра", который двигался со стороны центра Екатеринбурга в сторону аэропорта Кольцово, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовой "Газелью", после чего произошло столкновение с автомашинами "БМВ", "Тойота Камри", "ЗАЗ" и "Форд", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В результате столкновения шести автомашин пострадал 30-летний водители автомашин "Опель Астра". Он был госпитализирован в лечебное учреждение с ушибом головного мозга, переломом ключицы. Также в больницу с места происшествия был доставлен водитель грузовой "Газели". Медики констатировали у пострадавшего черепно-мозговую травму.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU

На место аварии была вызвана спецтехника, которая очистила проезжую часть от осколков автомашин и разлитого масла. Движение на участке было восставлено.

Как Накануне.RU сообщало ранее, сегодня в Екатеринбурге произошло страшное ДТП, в котором погибли двое взрослых и двое детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС