25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Челябинской области продолжают следить за ситуацией вокруг "Гринфлайт"

Ситуация вокруг компании "Гринфлайт" остается в центре внимания региональных властей. Об этом заявил губернатор Борис Дубровский на встрече с рабочей группой по мониторингу возведения многоквартирных домов микрорайона "Академ Riverside", сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Задача по максимально возможному сокращению сроков сдачи домов остается неизменной. Должны использоваться все возможности для того, чтобы более оперативно решить проблемы дольщиков", - отметил губернатор.

Гендиректор "Гринфлайта" Олег Лакницкий доложил о ходе строительно-монтажных работ на объектах. Компания продолжит находиться в режиме постоянного диалога с дольщиками и намерена продолжать поиск альтернативных вариантов решения проблемы. На совещании обсуждался также ряд вопросов, решение которых позволит обеспечить более интенсивную динамику строительства домов микрорайона. Так, в этом году будет сдано три дома.

Добавим, что на днях Борис Дубровский и председатель правления "СМП Банка" Александр Левковский обсудили ситуацию вокруг компании "Гринфлайт". Стороны констатировали, что на текущий момент между компанией "Гринфлайт" и "СМП Банком", который является основным банком-кредитором застройщика, при поддержке региональных властей налажен конструктивный диалог и используются любые возможности, которые помогут более оперативно и эффективно решить проблемы дольщиков застройщика.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС