16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZivs
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st520339/, посмотреть.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Беспредел в Киеве продолжается: радикалы побили мужа избирательницы из России

 Под зданием российского посольства на Украине появляются новые пострадавшие. Очередной жертвой украинских радикалов после нападения на гражданина России стал украинец, который пришел поддержать на выборах свою жену из России.

Увидев их, активисты бросились на мужчину с кулаками. Полиция подоспела вовремя, но на лице пострадавшего успела образоваться огромная гематома, сообщила "Комсомольская правда".

Жена избитого рассказала, что она - россиянка, и не поддерживает Владимира Путина. Она пришла проголосовать за "Народную думу" и не хочет, чтобы ее голос продали.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, ранее группа украинских радикалов напала на гражданина РФ, пришедшего в российское посольство в Киеве, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму. Националисты ударили избирателя после того, как услышали от него о том, что Вторую мировою войну выиграл Сталин.

Сегодня с 8.00 во всех регионах России начали свою работу избирательные участки - стартовал Единый день голосования. Граждане голосуют сразу в рамках нескольких избирательных кампаний - выбирают депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва, а в некоторых регионах выбирают парламентариев в местные органы законодательной власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2016 09:59 Мск СКР возбудил "уголовки" из-за беспредела украинских радикалов во время выборов в Госдуму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС