25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один ребенок, пострадавший в ДТП на Чусовском тракте, впал в кому

Сегодня утром пять человек, в том числе дети, пострадали в ДТП под Екатеринбургом. Один из пострадавших - 4-летний ребенок - получил тяжелейшие травмы и в состоянии комы доставлен в больницу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Напомним, что инцидент произошел на 8-м км Чусовского тракта в 08:00 по местному времени. Произошло лобовое столкновение машин "Toyota Camry" и "Nissan Almera". В результате аварии пострадали 5 человек, из которых 4 несовершеннолетних.

Сообщается, что ребенок, возрастом 4 года, перевозился в бустере, который не соответствует его росту и весу, он получил тяжелейшие травмы и в состоянии комы был доставлен в больницу. Кроме этого, травмы получили 3 подростка, двое из которых, исходя из характера травм, скорее всего, не были пристегнуты ремнями безопасности, находясь на заднем сиденье. Все пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

Согласно предварительным данным, водитель "Toyota Camry", выехал на "встречку" и врезался в "Nissan Almera", в котором находились 4 ребенка. Как сообщили очевидцы инцидента, водитель несколько раз совершал обгон, где данный маневр запрещен.

ДТП, Чусовской тракт|Фото: ГИБДД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2016 08:35 Мск В аварии под Екатеринбургом пострадало четверо детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС