19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве арестован главный инженер сгоревшей в Алтуфьево типографии

В Москве арестован главный инженер типографии, в которой при пожаре погибли 17 человек, передает "Интерфакс". Согласно решению Останкинского суда Москвы Антон Яцков заключен под стражу до 27 октября.

Следствие обвинило фигуранта дела в том, что "он не предпринимал никаких действий для контактов со следствием до последнего дня". Защита Яцкова настаивала на любой мере пресечения, не связанной с содержанием под стражей.

По данным адвоката, во время пожара Яцков находился без связи в отпуске в Карелии, где с не было связи. Сам инженер заявил, что не признает свою вину и не скрывался от следствия.

Как сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе в Москве был арестован руководитель сгоревшей типографии ООО "Печатный экспресс". Напомним, пожар произошел утром 27 августа в одном из складских помещений, расположенных по Алтуфьевскому шоссе. В результате погибли 17 человек. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований пожарной безопасности". Основной версией возгорания является короткое замыкание.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС