18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове женщину убили, забив молотком: задержаны трое подозреваемых

В Серове было обнаружено тело женщины 1961 г.р. с признаками насильственной смертитрое местных жителей подозреваются в убийстве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел накануне, 13 сентября. В нежилом помещении, расположенном возле дома по ул. Рабочей Молодежи, было обнаружено тело женщины. По версии следствия, злоумышленники, зная о том, что у нее могут иметься деньги, совершили нападение и нанесли множественные удары металлическим предметом (предположительно, это был молоток). От полученных телесных повреждений она скончалась на месте.

После преступления подозреваемые похитили ее имущество и скрылись на своей машине. В итоге злоумышленников удалось задержать по "горячим следам". Двое из подозреваемых являются жителями одного из поселков Серовского района, третий — жителем Серова. В данный момент ими написаны явки с повинной. Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения и об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС