19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWhDN
Ремонт протечки бачка унитаза на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/cistern/other/protechka/.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/decorator/metal/, подробности здесь.
youdo.com


В Полевском УК задолжала поставщику энергоресурсов больше 2,4 миллиона рублей

Прокуратура Полевского проверила исполнение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ООО "УралЖилКонтора".

"В ходе надзорных мероприятий установлено, что руководство указанной управляющей организации в период с июня 2015 по апрель 2016 года, получая от населения плату за оказанные коммунальные услуги по отоплению, холодному и горячему водоснабжению, денежные средства в размере свыше 2,4 млн рублей поставщику энергоресурсов - МУП Полевского городского округа "ЖКХ "Полевское" - не направило, а распорядилось ими по своему усмотрению", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Там также добавили, что руководитель управляющей компании ООО "УралЖилКонтора" имел реальную возможность исполнить свои обязательства перед поставщиком ресурсов МУП ПГО "ЖКХ "Полевское".

По результатам рассмотрения органом дознания постановления прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 165 УК РФ ("Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в крупном размере").

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС