19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBV2R4
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/loggia/pod-klyuch/, недорого.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/vanna/, подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/office/, быстро и недорого.
youdo.com


Подростком, расстрелявшим школьниц в Екатеринбурге, оказался сын экс-главы районного ОВО МВД

Подростком, расстрелявшем школьниц из пистолета, оказался сын экс-главы районного ОВО МВД. 15-летний школьник якобы уговаривал родителей пострадавших девочек не писать на него заявление в полицию, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает Life со ссылкой на родителей пострадавших семиклассниц и самих девочек, подросток расстрелял школьниц прямо на крыльце школы. Молодой человек оказался сыном бывшего начальника ОВО МВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга. После учёбы он и сам собирался пойти по пути офицера полиции.

"Я подошла и задаю ему вопрос: "Ты вообще понимаешь, что творишь?". А он отвечает: "Понимаю. Простите, пожалуйста. Только не вызывайте полицию, иначе я на полицейского не поступлю", — рассказала мама одной из пострадавших девочек Ирина.

 По словам женщины, родители мальчика ясно дали понять, что ничего страшного не произошло. Ведь никакие жизненно важные органы у девочек не задеты, поэтому переживать незачем. 

"Я вышла из школы вместе с подругой и почувствовала очень сильную боль. Нога сзади немела. Я сначала подумала, что меня что-то укололо через штаны. А потом мне уже сказали, что это в меня стреляли", - рассказала одна из пострадавших девочек.

"Мне было очень страшно и больно. Я заревела и побежала домой. Я чувствовала себя живой мишенью из-за того, что он выстрелил в меня. Было очень обидно, я ведь ничего не сделала", - пояснила вторая школьница.

В настоящее время мамы девочек настроены категорично. Женщины уже написали заявления в полицию и тратят все силы на то, чтобы семья стрелка не смогла просто замять эту ситуацию.

Напомним, шокирующий инцидент произошёл 5 сентября на Уралмаше. Как ранее сообщали в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, школьник расстрелял двух девочек из пневматики. Полицейским он пояснил, что пистолет взял у друга. Полиция ведет проверку.

Между тем, как уточняет издание, к пистолету мальчик в одном из специализированных магазинов купил железные пули. А "жертвами" подростка стали четыре девочки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.09.2016 09:19 Мск Инцидент возле школы №49 в Екатеринбурге, где обстреляли учениц, проверит прокуратура
Ранее 07.09.2016 08:15 Мск В Екатеринбурге школьник стрелял в сверстниц из пневматики

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС