26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

5 ноября 2017 года – дата планируемого госпереворота в РФ? В эфир вышло "шокирующее" ТВ-расследование

В эфир вышел 64-минутный фильм-расследование телеканала РЕН, в котором показываются якобы эксклюзивные кадры о планах свержения власти в России.

Сюжет рассказывает о том, как лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и русские националисты во главе с Вячеславом Мальцевым и Дмитрием Демушкиным якобы договариваются о сотрудничестве и союзе с целью подготовить и провести государственный переворот в России. Якобы для этого есть все необходимые ресурсы и уже назначена дата свержения власти – 5 ноября 2017 года.

Кроме этого, в фильме присутствуют сцены и о переговорах украинских ультраправых националистов с российскими правыми, где радикалы с Украины дают организационные советы для успешного проведения переворота.

Отмечается связка украинских радикалов и представителей российской оппозиции с "фашистскими казачьими отрядами" и в России, один из них носит имя атамана Петра Краснова, который во время Великой Отечественной войны держал под контролем оккупированные фашистами восточные территории и вел борьбу против советской армии.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС