25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSLFw
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/porter/ по этой ссылке.
youdo.com


Моряки-подводники поблагодарили Евгения Куйвашева за многолетнюю поддержку экипажей подшефных крейсеров Северного флота

Военнослужащие подшефных крейсеров Северного флота поблагодарили губернатора за систематическую поддержку экипажей подводных атомных субмарин "Екатеринбург" и "Верхотурье". Губернатор Евгений Куйвашев встретился с капитаном первого ранга 31-й Краснознаменной дивизии Александром Мельником, возглавляющим делегацию командиров подшефных кораблей, прибывших с визитом в столицу Урала, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона.

Как пояснил депутат Законодательного собрания Свердловской области, один из учредителей благотворительного фонда помощи экипажам ракетных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье" Анатолий Никифоров, Свердловская область сделала еще один существенный шаг в укреплении шефских связей и патриотического воспитания. В областном центре открыта кают-компания, которая является не только музеем, собравшим уникальные экспонаты, но и своеобразным учебным классом, который станет еще одним ярким элементом в работе по патриотическому воспитанию молодежи, знакомству уральцев с особенностями прохождения службы на подводных крейсерах.

Евгений Куйвашев, Александр Высокинский, встреча с моряками|Фото: Департамент информационной политики губернатора СО

"В этом году исполнилось 15 лет с момента установления шефских связей над подводными лодками. В честь этого знаменательного события мы сделали на базе нашего фонда такую кают-компанию. Вся помощь области, все добрые дела правительства, губернатора, администрации Екатеринбурга, частных предприятий, все, что нам удалось сделать и собрать за 15 лет, нашло свое отражение в этом проекте", – отметил Анатолий Никифоров.

Представитель командования 31-й дивизии Александр Мельник подчеркнул, что военнослужащие и их семьи не на словах, а на деле чувствуют поддержку, которую им оказывают уральцы.

Евгений Куйвашев, Александр Высокинский, встреча с моряками|Фото: Департамент информационной политики губернатора СО

Евгений Куйвашев, Александр Высокинский, встреча с моряками|Фото: Департамент информационной политики губернатора СО

"Благодарю за помощь, которая оказывается нашей дивизии, в частности, экипажам подводных кораблей "Екатеринбург" и "Верхотурье" на уровне руководства области. Она продолжается уже более 15 лет и часто носит адресный характер именно тем людям, которые в ней больше всего нуждаются. Наши жены и дети имеют возможность прибыть к вам в замечательный город Екатеринбург в период зимних каникул, а летом – посетить южный берег Крыма. Это очень важно для нас. От лица всех военнослужащих города Гаджиево и 31-й дивизии, от лица ребят, которые служат в составе экипажей подводных крейсеров, хочу сказать спасибо за ту огромную работу, которую вы проводите, за то, что не оставляете эти вопросы без внимания. Самое главное, что это не разовая помощь, она носит систематический характер", – сказал Александр Мельник.

Капитан подарил губернатору макет подводного крейсера – точную копию субмарины "Екатеринбург" и корабельные часы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.09.2016 15:14 Мск В столицу Среднего Урала приедут командиры атомных подводных крейсеров стратегического назначения "Екатеринбург" и "Верхотурье"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС