19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Кроссовер только купили". В центре Кургана жена экс-губернатора Зауралья Олега Богомолова попала в ДТП с участием депутата гордумы

В центре Кургана сегодня утром произошло ДТП, участниками которого стали супруга бывшего губернатора Курганской области Тамара Богомолова и депутат городского парламента Илья Назаренко. Как рассказали очевидцы аварии, автомобиль Volkswagen Touareg, в котором находилась жена и дочь экс-главы региона, двигался по улице Томина в сторону Карла Маркса.

"На перекрестке с улицей Максима Горького Volkswagen Touareg не пропустил Volkswagen Polo, который двигался справа по главной дороге со стороны Ленина по направлению к улице Кирова. В результате столкновения оба немецких автомобиля отбросило на Mercedes, за рулем которого находился депутат Курганской городской думы Илья Назаренко", - рассказала Накануне.RU свидетельница аварии Марина.

Сотрудники ГИБДД, которые работают на месте ДТП, ситуацию никак не комментируют. По словам очевидцев, виновником аварии является жена экс-главы Зауралья Тамара Богомолова, так как она двигалась по второстепенной дороге и по правилам дорожного движения была обязана пропустить Volkswagen Polo. В ГИБДД пока не сообщили кто именно признан виновником.

Кроссовер семьи Богомоловых еще без госномеров, как отмечают свидетели аварии, жена бывшего губернатора и его дочь Ольга в разговоре между собой упомянули фразу, что автомобиль новый и якобы только что из салона, однако данная информация является неподтвержденной.

В результате данного ДТП никто не пострадал, кроме водителя Volkswagen Polo - девушка отделалась ушибами.

ДТП, Курган, Богомолова, Назаренко|Фото:Накануне.RU

ДТП, Курган, Богомолова, Назаренко|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2016 20:04 Мск Супруге экс-губернатора выписали протокол, пострадавшая в аварии - в больнице. Новые подробности резонансного ДТП в Кургане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС