19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на месяц закроют движение по "Россельбану"

Кольцовскую трассу в уральской столице частично закроют на ремонт начиная с середины текущего месяца. На дорогу, которая будет отремонтирована в рамках подготовки к ЧМ-2018, областные власти выделили более 600 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Свердловской области.

Сообщается, что на первом этапе будет отремонтирован участок от Базового переулка до сада "Березовая роща", общая протяженность которого - 3,5 км. Эти работы будут проходить месяц. Движение сначала закроют в сторону аэропорта "Кольцово", затем – в сторону Екатеринбурга. Объезд на время работ организуют по встречной полосе движения.

"К ЧМ планируется провести масштабный ремонт на всем протяжении Кольцовского тракта. Будет проведено фрезерование с устройством нового слоя асфальта. Первый участок будет отремонтирован уже в сентябре. В следующем году будет проведен ремонт оставшегося участка, в том числе - развязок и барьерного ограждения", - рассказал министр транспорта и связи Свердловской области Александр Сидоренко.

Тендер на проведение работ заключен с ООО "Трест "Уралтрансспецстрой". Компания проведет ремонт 11 км. автодороги, в том числе - двух путепроводов. Стоимость работ по контакту - 635,4 млн руб. Полностью ремонтные работы на автодороге подрядчик должен завершить к октябрю следующего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС