20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургской больнице умер мальчик, выпавший с 4-го этажа дома

В Екатеринбурге в прошедшую пятницу в реанимации 9-й детской клинической больницы скончался 4-летний Саша, выпавший с 4-го этажа дома в начале августа, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, инцидент произошел 1 августа. Мальчик выпал с балкона квартиры, которая расположена в многоэтажном жилом доме по ул. Комсомольская. Как сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области, несмотря на то, что в это время дома находились родители малыша, и семья при этом является благополучной (на учетах в органах системы профилактики не состоит), тем не менее, оставление ребенка одного всего лишь на короткий промежуток времени не смогло уберечь от трагедии.

В связи с участившимися случаями, следователи обращаются к населению региона с убедительной просьбой внимательно следить за своими малолетними (несовершеннолетними) детьми при проветривании помещений, предпринять все необходимые меры для того, чтобы ограничить доступ детей к открытым окнам.

Напомним также, на днях в Екатеринбурге сосед спас выпавшую из окна 8 этажа 4-летнюю девочку, сейчас она находится в больнице, врачи борются за ее жизнь.  А 3 августа 3-летний мальчик выпал из окна 5 этажа в Реже, в отношении 30-летней матери, подозреваемой в попытке убить своего ребенка, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Сейчас мальчик находится в реанимационном отделении на искусственной вентиляции легких, его состояние оценивается как тяжелое.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС