18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открытие "Дацюк-арены" в Екатеринбурге состоится 19 августа: открывать будут сам Дацюк, Малкин, Овечкин...

Открытие "Дацюк-арены" в Екатеринбурге состоится 19 августа. На торжественно открытие помимо самого именитого хоккеиста ждут Евгения Малкина и Александра Овечкина, передает корреспондент Накануне.RU.

Само мероприятие пройдет в 15.00 в спортивном комплексе "Юность" с участием звезд КХЛ и НХЛ. Ледовая арена была построена на средства, которые еще в 2014 году в Сочи выиграл екатеринбургский любительский клуб "Неоплан". Напомним, "Неоплан" стал победителем Ночной хоккейной лиги, тем самым заработав 100 млн руб. на строительство ледовой арены. 

Ожидается, что на открытии арены, названной в честь знаменитого хоккеиста, екатеринбуржца Павла Дацюка, будут помимо него самого присутствовать хоккеисты Евгений Малкин и Александр Овечкин, Владимир Тарасенко и Илья Коватьчук. Кроме того, участие в торжественном открытии примут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Александр Овечкин и Илья Ковальчук|Фото: Reuters

В программу открытия помимо традиционного торжественного разрезания ленты войдут мастер-классы для детей с участием звезд КХЛ и НХЛ. Вечером 19 августа в КРК "Уралец" пройдет матч звезд против команды "Неоплан", а так же состоится автограф-сессия.

Как уточнили организаторы, в настоящее время билеты уже поступили в продажу.

Добавим, что в этом году победу в Ночной хоккейной лиге вновь одержали екатеринбуржцы - команда "Авто". Ранее сообщалось, что минспорта уже готовит предложения по размещению еще одной ледовой арены. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2016 15:50 Мск "Дацюк-арена" открылась в Екатеринбурге: известный хоккеист лично показал мастер-класс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС