20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Маленьких пациентов курганского тубдиспансера с днем знаний поздравила детский омбудсмен

В школы области 1 сентября пойдут 97 тыс. учащихся, однако не все в этом году смогут сесть за парты. Дети, которые по состоянию здоровья проходят лечение в курганском противотуберкулезном диспансере, не смогут пойти в школу по состоянию здоровья. В гости в учреждение здравоохранения приехала уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Курганской области Алена Лопатина. Сегодня в диспансере проходит лечение 21 ребенок. Юные пациенты получили подарки и поздравления к 1 сентября в рамках акции "С теплом к детям".

Канцелярские принадлежности и развивающие игры понравились всем без исключения детям, рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства Зауралья.

"Детки сегодня узнали о правовых основах межнациональных взаимоотношений. Мы очень хотим, чтобы дети понимали, чем отличаются друг от друга представители разных народов, ведь у каждой национальности свои особенности. Очень важно и то, что мы сегодня касаемся вопросов ответственности за действия, которые ведут к разжиганию межнациональной розни, вопросов профилактики экстремизма в сети", - отметила Алена Лопатина.

Алена Лопатина|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС