25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на маленького футболиста упали ворота: ребенок находится в реанимации

В Екатеринбурге на маленького мальчика упали футбольные ворота. Ребенок находится в реанимации.

Все произошло вечером 26 августа. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, семья с двумя детьми играли в футбол во дворе дома №33 по улице Индустрии. Во время игры на 4-летнего мальчика упали футбольные ворота, в результате чего он получил тяжелую травму.

Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказана медицинская помощь. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего.

скорая помощь, Соликамск, реанимация|Фото: Накануне.RU

"В ходе проверки будет устанавливаться, на балансе какой организации находятся данные футбольные ворота и игровая площадка, каким образом ворота были закреплены. Будут затребованы документы о состоянии здоровья ребенка и полученной травме. Кроме того, будут выясняться иные обстоятельства, которые привели к его травмированию. По результатам мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - отметили в ведомстве.

Там добавили, что проведение доследственной проверки находится на контроле прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова.

Как сообщало Накануне.RU, в июне этого года в Челябинске 8-летний воспитанник спортивной школы получил тяжелую травму во время падения на него футбольных ворот


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2016 14:22 Мск В Екатеринбурге чиновника уволили из-за падения ворот на ребенка
Ранее 30.08.2016 14:43 Мск "Они опрокинулись и упали ему на живот": подробности случая с падением футбольных ворот на ребенка в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС