19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале в скважине на глубине 22 метров умерли трое рабочих "Сибгазсервиса"

Следователи проверяют обстоятельства смерти троих работников на производстве в Тазовском районе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.

По предварительным данным, около 20.00 29 августа в 100 км от села Газ-Сале сотрудники "Сибгазсервиса" бурили скважину под фундамент опоры линии электропередач. Для этого они откачивали воду из скважины.

Во время подъема помпы она зацепилась за металлический каркас. Два работника спустились в скважину, чтобы отцепить ее. Пока они делали это, им стало плохо. К ним на помощь спустился третий работник. Все трое погибли. Одно тело из скважины достал начальник участка. Для того, чтобы достать тела пострадавших, необходимо откачать воду из скважины глубиной 22 и шириной 2,5 м.

На месте работают следователи.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2016 16:27 Мск Ушло в суд уголовное дело по факту смертельного отравления рабочего "Сибгазсервиса" в скважине на глубине 22 метра
Ранее 30.09.2016 12:37 Мск На Ямале возбуждено уголовное дело по факту смертельного отравления рабочего "Сибгазсервиса" в скважине на глубине 22 метра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС