ХК "Автомобилист" в сухую обыграл действующего чемпиона – ХК "Металлург"

29 августа на домашней арене ХК "Автомобилист" в сухую обыграл действующего чемпиона Кубка Гагарина - магнитогорский "Металлург".

Долгое время соперники не могли распечатать ворота, несмотря на обилие опасных моментов. Лишь на 50-й минуте Рок Тичар открыл счет. При этом команды играли очень дисциплинированно, только после гола последовало первое удаление. В штрафной бокс отправился игрок гостей, и Анатолий Голышев реализовал большинство.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист", матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Отметим, что свердловская команда за матч не заработала ни одной минуты штрафа.

31 августа на домашней арене состоится игра с клубом "Трактор", 2 сентября - с клубом "Салават Юлаев", 5 сентября - с "Югрой".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, вчера ХК "Автомобилист" открыл на домашней арене новый хоккейный сезон.

Ранее 29.08.2016 12:35 Мск "Автомобилист" открывает дома новый хоккейный сезон
Ранее 23.08.2016 13:46 Мск "Автомобилист" откроет новый хоккейный сезон выездным матчем с "Сибирью"