20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае будут судить изверга, который полтора года насиловал собственного сына, а затем убил его, спрятав тело в пруду

В Пермском крае будут судить убийцу и насильника, который издевался над собственным сыном. Его обвиняют в том, что на протяжении полутора лет с августа 2014 года по январь 2016 изверг издевался над своим 10-летним сыном - постоянно насиловал его, не давал еду и воду, периодически держал по несколько дней в темном холодном подвале, не отпускал в школу и не разрешал выходить на улицу. Вторая жена мужчины и ее 18-летняя дочь также постоянно издевались над ребенком, избивали его и морили голодом. Они тоже предстанут перед судом.

В начале января 2016 года мужчина в очередной раз очень сильно избил своего сына по голове деревянными дверцами от шкафа, а затем бросил в холодный мокрый подвал частного дома в Лысьве, где и проживал, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Пермскому краю.

"Через несколько суток после этого избиения 10-летний ребенок скончался от травм, несовместимых с жизнью. Желая спрятать тело, убийца вместе со своей приемной дочерью отнесли мертвого мальчика на лёд Лысьвенского городского пруда, привязали к его ногам груз и затопили в воде. После этого мужчина обратился в полицию с заявлением об исчезновении мальчика", - сообщили в ведомстве.

Уже через несколько суток убийство ребенка было раскрыто, вместе с этим вскрылись и все факты насилия и издевательств над мальчиком.

"По этому делу допрошено более 50 свидетелей, назначены и проведены 11 судебных экспертиз, материалы уголовного дела составили 8 томов. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - отметили в прокуратуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2016 11:03 Мск В Прикамье отец всю жизнь проведет в тюрьме: полтора года насиловал сына, потом убил его, спрятал труп в пруду и заявил о пропаже

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2016 09:47 Мск Погибший в Лысьве школьник несколько дней мертвым пролежал в подвале
Ранее 21.01.2016 14:09 Мск В Лысьве мужчина подозревается в том, что убил сына, а потом заявил о его пропаже
Ранее 20.01.2016 09:58 Мск В Лысьве пропал десятилетний мальчик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС