19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnUhM
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/sauna/price/, лучшие цены по ссылке.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/tag/chastniemastera/ можно найти здесь.
youdo.com


Скандальный депутат Илья Гаффнер подал документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты ЗакСО, а вот бард Новиков пока не спешит

Скандальный депутат-банкрот свердловского парламента Илья Гаффнер, советовавший в кризис меньше есть, подал документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты ЗакСО. Другой одиозный кандидат - бард Александр Новиков - пока не спешит, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ранее оба кандидата в депутаты победили на праймериз "ЕР": Гаффнер по Белоярскому одномандатному округу, а Новиков - по Октябрьскому. Позднее "ЕР" вычеркнула их имена из списков своих кандидатов, однако Гаффнер и Новиков заявили, что пойдут на выборы самовыдвиженцами. Как сообщалось ранее, оба они выдвинули свои кандидатуры.

гаффнер илья владимирович депутат областной думы законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

Илья Гаффнер

Александр Новиков|Фото: Накануне.RU

Александр Новиков

Согласно информации на официальном сайте избирательной комиссии Свердловской области, накануне, 2 августа, Илья Гаффнер подал документы на регистрацию. От Новикова документы в избирком пока не поступали.

Как сообщили Накануне.RU в областном избиркоме, срок подачи документов на регистрацию кандидатов в депутаты закончится сегодня в 18.00.

"Избирательная комиссия в течение 10 дней со дня приема необходимых документов должна принять решение о регистрации, либо мотивированное решение об отказе в регистрации кандидата, списка кандидатов", - пояснили в ведомстве.

Напомним, что избирательной комиссией Свердловской области уже зарегистрирован список кандидатов, выдвинутый партией "Яблоко". Окружные избирательные комиссии уже приняли решения о регистрации 23 кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов ЗакСО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС