24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге насмерть сбита неизвестная женщина: ГИБДД ищет очевидцев

Госавтоинспекция Екатеринбурга разыскивает очевидцев ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. Ее личность сейчас устанавливается.

Как сообщили Накануне.RU в городской ГИБДД, все произошло 28 августа около 22 часов 30 минут на 10 км ЕКАД. Неустановленный водитель на неустановленной машине, двигаясь со стороны Березовского в сторону Сибирского тракта, сбил пешехода, который находился на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов. В результате женщина возрастом около 25 лет погибла на месте происшествия. Личность погибшей устанавливается.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается к водителям транспортных средств, которые двигались 28 августа со стороны Березовского в сторону Сибирского тракта в период с 22.00 до 23.00 и имеют запись на видеорегистраторах о произошедшем. Просьба позвонить по телефонам: 8-912-251-24-82, 8-912-04-77-000. Конфиденциальность гарантируем", - отметили в ведомстве.

По факту дорожного инцидента проводится следствие.

Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге иномарка врезалась в ограждение. Пострадали три человека. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС