17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские следователи просят жителей подключиться к поискам педофила, попавшего на видеозапись

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Челябинской области через сайт службы обратились к челябинцам с просьбой помочь установить личность предполагаемого педофила, передает корреспондент Накануне.RU.

За неделю это уже второе такое обращение оперативных работников к гражданам Челябинска и области. "Опера" напомнили, что 16 августа в вечернее время во дворе жилого дома на пересечении улиц Образцова и Воровского (Центральный район Челябинска) неустановленным мужчиной были совершены действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

При этом, как предполагают следователи, развратник попал на запись одной из камер видеонаблюдения, что позволяет распространять правоохранителям его "портрет". На сегодняшний день эти старания не увенчались успехом.

педофил, челябинск, розыск|Фото: СКР  педофил, челябинск, розыск|Фото: СКР

Некоторые СМИ склонны проводить аналогию между преступлением 16 августа и несколькими попытками изнасилований, которые были зафиксированы в Челябинске в разных местах в прошлом году. Впрочем, в самом Следственном комитете пока отказываются официально связывать эти случаи и по-прежнему просят горожан о посильной помощи в поимке преступника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2016 15:50 Мск Недавно пойманный челябинский педофил Вадим Есипов мог насиловать детей по всей стране

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС