24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шувалов прилетел в Екатеринбург на Bombardier Global? Аналогичный самолет сел в "Кольцово" накануне около полуночи

Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов прилетел в Екатеринбург сегодня ночью, вероятно, на своем знаменитом на самолете Bombardier Global с бортовым номером M-VQBI. Согласно данным сервиса Flightradar24 его приземление в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" было зафиксировано около полуночи, передает корреспондент Накануне.RU.

аэропорт, Кольцово(2019)|Фото: Фото:Накануне.RU

Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, согласно которому, Шувалов пользуется частным самолетом. Сотрудники фонда нашли 13 совпадений, когда самолет Bombardier Global Express оказывался в тех же городах, где в этот день был сам Шувалов.

Отметим, самолет Bombardier Global Express стоит $62 млн. В декларации вице-премьера об имуществе в виде самолета информации нет.  

Добавим, что в Екатеринбург Шувалов прилетел с рабочим визитом на два дня. В рамках визита он планирует посетить Центральный стадион, стадион "Уралмаш" и провести совещание на тему подготовки столицы Среднего Урала к ЧМ-2018. Кроме того, Шувалов посетит ЖК "Мичуринский". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2016 13:57 Мск Шувалов в Екатеринбурге посетит Центральный стадион, "Уралмаш" и ЖК "Мичуринский", а также проведет совещание
Ранее 18.07.2016 16:10 Мск К нам едет ревизор? Шувалов проинспектирует объекты ЧМ-2018 в Саранске и Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС