19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcPLS
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/belgorod/, отзывы.
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/doorways/tag/demontag/, смотреть тут.
youdo.com


Машина военкоров вышла из строя на передовой под Красногоровкой

На передовой под Красногоровкой, во время обстрела украинскими боевиками позиций армии ДНР, у военкоров News Front случилось ЧП – вышел из строя автомобиль, который был единственным средством передвижения к передовым позициям, где снималось множество эксклюзивных репортажей.

Если бы на помощь не подоспело спецподразделение "Патриот", последствия могли бы быть критическими. Военкоров вытащили, на буксире оттянули автомобиль в безопасное место. Это были обыкновенные "Жигули" с разбитой "ходовкой", "рулевой", с изрешеченным кузовом от пуль и осколков, которые неоднократно ремонтировались. Все остальные машины съемочных групп вышли из строя еще раньше.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Механики подразделения, после осмотра авто, сделали вывод: восстановление и ремонт является бессмысленной тратой средств, машина свое отслужила. Но ситуация на фронте накаляется, каждый день приходят тревожные вести.

Киевские власти готовят эскалацию конфликта, они гонят эшелоны с техникой к линии фронта, с каждым днем все больше иностранных наемников появляется на передовой. Ни для кого не секрет, что уже сейчас количество обстрелов сравнялось по количеству с обстрелами во время боевых действий. Транспорт крайне важен для работы военкоров, потому что необходимо оперативно реагировать на происходящие события. Без машины снимать репортажи с передовой и показывать их зрителю не представляется возможным.

News Front просит всех неравнодушных помочь военкорам в решении этой проблемы. Сейчас военкорам необходимо собрать 400 тыс. руб. - именно столько стоит поддержанная "НИВА" с небольшим пробегом, чтобы не проходить обкатку. Более дешевые транспортные средства в условиях бездорожья и обстрелов на передовых позициях возможности ремонтировать нет. Вся подробная информация, как можно помочь – на сайте News Front.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС