19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Верхней Пышмы вновь собираются митинговать: поводом стал проект городского генплана

Жители Верхней Пышмы выходят на очередной митинг. Поводом стал проект генерального плана города, передает корреспондент Накануне.RU.

Мероприятие состоится 20 августа в 12 часов в городском парке культуры и отдыха. По словам организаторов митинга, ожидается до 500 участников, будут использоваться плакаты и лозунги, а также колонки и мегафоны.

"Целью проведения публичного мероприятия в форме митинга является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований граждан по официально опубликованному проекту Генерального плана городского округа Верхняя Пышма Свердловской области, применительно к территории города Верхняя Пышма и другим актуальным, злободневным и насущным проблемным вопросам общественно-политического характера", - говорится в уведомлении организаторов.

По их словам, уведомление о митинге было направлено в городскую мэрию и полицию. В администрации согласовали проведение мероприятия.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, зимой прошлого года в Верхней Пышме проходил митинг против точечной застройки, который в итоге закончился задержаниями участников


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС