25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане в горсаду во время работы рухнул детский аттракцион

В Кургане в городском саду во время работы рухнул детский аттракцион, в результате происшествия чуть не пострадал ребенок, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел накануне вечером. Как сообщили очевидцы происшествия, рухнула карусель "Кораблик", на которой катались мужчина и его маленький сын. "Мужчина с ребенком упали, мужчина хоть успел поймать ребенка, кошмар", - пишут пользователи в соцсетях.

Свидетели также разместили фотографию с места происшествия. Одни пользователи задаются вопросом о том, почему взрослых пускают на детские аттракционы, другие им отвечают, что сопровождение взрослого должно быть обязательным.

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru

курган стела(2005)|Фото: Фото: Накануне.ru

Напомним, что в городе долгое время решается судьба городского сада, в котором сейчас размещены аттракционы. Арендаторы хотят превратить его в парк и массово застроить, общественность выступает против. В данный момент общественники выступают с инициативой, чтобы горсад получил статус достопримечательности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.06.2017 08:50 Мск В Кургане крупный штраф заплатит администратор детского аттракциона за травмирование отца и маленького сына
Ранее 25.04.2017 12:30 Мск В Кургане администратор парка предстанет перед судом за обрушение аттракциона с ребенком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС