16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге с балкона второго этажа выпал 4-летний ребенок

Очередной случай падения ребенка из окна произошел в уральской столице. Сегодня в Екатеринбурге в районе ЖБИ с балкона второго этажа выпал 4-летний мальчик, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел сегодня около 11 утра по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, 31. 4-летний мальчик по имени Никита, пояснил, что захотел погулять и решил выйти на улицу через открытый балкон. При падении мальчик получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в медучреждение.

Как сообщили в пресс-группе городского УМВД, на момент инцидента мальчик был в квартире вместе с 65-летним дедушкой. Мама ребенка 1984 г. р. оставила малыша с родственником и ушла с двухлетней дочерью в больницу, при этом закрыла все окна и входную дверь. По словам дедушки, он вместе с внуком находился в комнате, спустя некоторое время мальчик неожиданно побежал в сторону балкона, открыл окна и упал вниз.

В данный момент по факту случившегося сотрудники правопорядка проводят проверку для установления обстоятельств произошедшего. 

Добавим, что всего с начала года на территории Екатеринбурга зарегистрированы десятки аналогичных эпизодов, когда дети, оставшись без присмотра взрослых, подвергали свою жизнь смертельной опасности. Так, в начале августа в екатеринбургской больнице умер мальчик, выпавший с 4-го этажа дома. 4 числа сосед спас выпавшую из окна 8 этажа 4-летнюю девочку, позже его представили к награде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС