20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Богдановича осужден на 10 лет за грабеж, изнасилование и разбой

В Богдановиче осужден местный житель и приговорен к длительному сроку лишения свободы за совершение изнасилования, разбоя и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью двум женщинам, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Как сообщает следствие, поздним вечером 12 сентября прошлого мужчина 1987 г.р., будучи пьяным, у дома по ул. Ленина совершил разбойное нападение на прохожую, угрожая ей убийством, злоумышленник использовал при этом нож. В результате нападения у потерпевшей были похищены сумка, очки, флеш-карта и сотовый телефон, общая сумма ущерба составила более 19 тыс. руб. Мужчина также причинил множественные телесные повреждения и изнасиловал ее, после чего скрылся.

Кроме этого, поздним вечером 15 ноября того же года обвиняемый, также будучи пьяным, проходил по ул. Новая и решил зайти к знакомому с целью избить его. Когда мужчина прошел в огород дома, он перелез через крышу бани и незаконно проник во двор, прошел на веранду, где взял молотком и вошел в дом. Там обвиняемый увидел супругу вышеуказанного мужчины и напал на нее. Молотком он нанес ей несколько ударов по голове, спине и по руке. Но женщина оказалась, что называется, не из робкого десятка, и сумела дать отпор нападавшему. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

В итоге по решению суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС