25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Добрый друг и товарищ". На вакантное место первого зама губернатора Зауралья нашли претендента

В следующий вторник зауральцы узнают имя нового первого заместителя губернатора Курганской области, по всей вероятности им станет директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Виктор Сухнев. Депутаты Курганской областной думы встретятся на внеочередном заседании специально для того, чтобы определить кандидатуру вице-главы области.

По мнению чиновников областного правительства, Сухнев - самая подходящая кандидатура на этот пост, заявил Накануне.RU источник, близкий к губернатору.

"У Сухнева больше всех опыта из нынешних замов. Он компетентен в своей области и должен справиться с поставленным задачами. Тем более, что он добрый друг и товарищ губернатора Кокорина - они давно лично знакомы, еще со времен, когда оба были главами районов региона. Считаю, что депутаты согласуют его кандидатуру", - рассказал Накануне.RU неофициальный источник в правительстве Зауралья.

В конце июня этого года место первого зама главы региона стало вакантным после того, как от занимаемой должности был освобожден Сергей Путмин, в начале лета его выбрали главой Уватского района Тюменской области.

Виктор Сухнев|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС