19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный курганец разбил кирпичом окно в маршрутном "ПАЗике", очевидцы вызвали полицию

Накануне вечером в Кургане на остановке "Орлова" на улице Куйбышева произошел инцидент - пьяный пассажир, выйдя из "маршрутки", разбил кирпичом окно "ПАЗика". В результате действий хулигана пострадала пенсионерка, которая ехала на переднем сидении возле окна. Как рассказали очевидцы ЧП, пьяный молодой человек ехал из микрорайона Восточный в 327 автобусе. Во время движения распивал спиртные напитки в салоне и громко матерился. Кондуктор и пассажиры салона неоднократно делали замечания мужчине чтобы он вел себя потише. На остановке "Орлова" мужчина вышел, но не пошел по своим делам, а сначала закинул через открытую дверь в салон полупустую бутылку, а затем взял кирпич и высадил окно "ПАЗика".

Два пассажира автобуса вышли и скрутили буяна, а также вызвали полицию, сообщили Накануне.RU в правоохранительных органах города.

"Сейчас будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Владелец маршрутного "ПАЗа" должен посчитать ущерб от разбитого стекла, пенсионерка, которая пострадала, также может подать в суд", - добавили в ведомстве.

Женщине вызвали скорую прямо на остановку - у нее медики зафиксировали мелкие порезы конечностей, лица и шеи от разлетевшихся осколков, а также травму головы - кирпич прилетел прямо в висок женщине.

курган стела(2005)|Фото: Фото: Накануне.ru

курган(2010)|Фото: Фото: Накануне.ru

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС