25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье состоится межрегиональная агропромышленная выставка Уральского округа

3 и 4 сентября 2016 г в Кургане состоится VII Межрегиональная агропромышленная выставка. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

Как рассказали в пресс-службе, традиционно выставка проходит под патронатом полпреда президента УрФО Игоря Холманских. Также ожидается прибытие губернаторов, возглавляющих регионы округа, представителей минсельхоза РФ и иностранных консульств в Екатеринбурге. Что касается хозяйствующих субъектов, их будет больше 100.

Выставка будет названа "Экопродукты Урала-2016". Среди новаций нынешнего года – принципиально новая концепция. Отметим, что мероприятие стало уже традиционным для субъектов УрФО, и его основная миссия остается неизменной - демонстрация достижений агропромышленного комплекса регионов УрФО, пропаганда и продвижение натуральных продуктов, разработка стратегии развития АПК в новых экономических реалиях.

агропромышленная выставка|Фото: gubernator.admtyumen.ru

 

Одной из целей выставки является укрепление межрегионального сотрудничества, поскольку регионы в плане обеспечения продовольственной безопасности должны дополнять друг друга. Также выставка - это продвижение производимого АПК не только Зауралья, но и других регионов УрФО на межрегиональные и международные рынки, так как это один из основополагающих моментов развития экономики каждого из субъектов, которые будут участвовать в выставке.

В текущем году деловая программа выставки предусматривает рассмотрение вопроса по минимизации экономических рисков при производстве и сбыте экопродукции, а также проведение научно-практической конференции на тему: "Современные подходы к подготовке кадров для агропромышленного комплекса".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС