24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские либерал-демократы определились с кандидатами в ЗакСО: "паровозом" станет Владимир Жириновский

 Свердловские "соколы Жириновского" определились с кандидатами в депутаты регионального заксобрания. Сегодня в столице Среднего Урала состоялась предвыборная конференция реготделения ЛДПР.

Как рассказал Накануне.RU руководитель юридического отдела свердловского отделения ЛДПР Владимир Корольков, список в ЗакСО возглавит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, вторым номером идет координатор реготделения Данил Шилков.

Что касается одномандатных округов, то свердловский депутат Игорь Торощин выдвинут по Ирбитскому округу, а депутат Михаил Зубарев - по Асбестовскому. По Серовскому одномандатному округу на выборы идет Данил Шилков, по Красноуфимскому - руководитель аппарата отделения Антон Безденежных.

Любопытно, но действующий депутат заксобрания Денис Носков в список кандидатов не попал. Напомним, депутат проявлял активность в Первоуральском округе.

Как сообщил Накануне.RU источник в региональном отделении партии, по Первоуральскому округу утверждена кандидатура  местного бизнесмена, координатора местного отделения Александра Панасенко.

Кроме того, депутат ЗакСО Денис Сизов выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы по Свердловскому округу, в выборах в ЗакСО он также примет участие.

Как уточнил Владимир Корольков, список кандидатов в депутаты окончательный и согласован в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.07.2016 12:59 Мск В свердловской ЛДПР готовятся к субботней конференции. "Соколы Жириновского" выставят серьезного конкурента Шептию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС