25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUJFp
Здесь http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/rostov/, подробнее здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/, рекомендуем!
Установка дверей на даче на http://remont.youdo.com/doors/woodenhouse/tag/dlyasruba/.
youdo.com


Свердловская Госавтоинспекция предупредила водителей быть осторожнее во время многочисленных ремонтов дорог

Свердловское ГИБДД предупредила водителей автотранспорта быть осторожнее во время многочисленных ремонтов дорог, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что уже не одна авария произошла в местах проведения дорожных работ в Свердловской области, а причиной становится невнимательность водителей и игнорирование предупреждающих знаков.

Так, вчера, на 40 км автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган, 38-летний водитель грузовика "Ниссан–Дизель-Кондор" спровоцировал столкновение семи автомобилей, двигавшихся в попутном направлении. В результате инцидента травмы получили три человека. Очевидцы сообщили, что водитель грузовика начал снижать скорость только в непосредственной близости к месту, где проводятся ремонтные работы. При этом, перед данным участком установлены соответствующие дорожные знаки, согласно требованиям ГОСТа.

"Управление ГИБДД по Свердловской области настоятельно рекомендует водителям неукоснительно соблюдать скоростной режим, а также обращать внимание на знаки, предупреждающие о приближении к местам проведения дорожных работ. Таковых мест в регионе достаточно много", - говорится в сообщении.

Сотрудники правопорядка рекомендуют водителям при планировании поездки ознакомиться с подобной информацией, где проводятся работы, чтобы избежать неприятностей в пути.

ремонт дороги(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС