25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минспорта порекомендует новому тренеру сборной РФ сделать выводы насчет футболистов Мамаева и Кокорина

Минспорта РФ будет рекомендовать новому тренеру сборной делать выводы по поводу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Об этом заявил глава ведомства Виталий Мутко, передает "Интерфакс".

"Сейчас вся страна критикует наших футболистов. Им надо заботиться о том виде спорта, в котором они выступают, а они наносят удар по имиджу. Сейчас вот они думают, к кому обратиться с извинениями. Они ставят себя выше спорта ", - заявил он.

По его мнению, выступление футболистов на Евро-2016 продемонстрировало, что "многие не хотят играть за сборную". "Мы будем рекомендовать новому тренеру сделать выводы по ним. Влиять мы не можем, но рекомендовать будем", - прокомментировал Мутко ситуацию с вечеринкой в Монако с участием российских футболистов.

Как сообщало Накануне.RU, Александр Кокорин и его партнер по сборной России, полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, угодили в настоящий скандал: по данным СМИ, игроки сборной России после провального чемпионата Европы всю ночь курили кальян в ночном клубе Монако, не забывая заказывать шампанское на общую сумму 250 тыс. евро. В Кремле, комментируя этот инцидент, заявили, что президент Владимир Путин осведомлен о поведении игроков, но в ситуации еще предстоит разбираться.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС